добавить в избранное RSS новости


Главное Меню
Календарь
«    Декабрь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Популярное
Архив
Марки автомобилей
Volkswagen представил Golf GTI седьмого поколения


Концерном Volkswagen было официально анонсированно седьмое поколение Golf GTI в его окончательной производственной версии.
На Женевском автосалоне 2013 все интересующиеся увидят европейскую спецификацию. Volkswagen Покажет модель с двумя уровнями мощности: со стандартным уровнем комплектации 220 л.с. и с опциональным пакетом 230 л.с.. Напоминаем, что у стандартного Volkswagen GTI наличествует 2,0-литровый турбированный двигатель на 220 л.с. мощности с прямым впрыском.

Новые Volkswagen GTI изначально комплектуются стоп-старт технологией. Эта технология, по словам производителя, позволяет сэкономить до 18% топлива. У покупателей будет возможность выбрать междукоробками: механической шестиступенчатой и шестиступенчатым автоматом с двойным сцеплением. Также производитель повысил мощность двигателя и частично снизил снаряженную массу. Новый Volkswagen GTI будет отличаться от фольксваген гольф седьмого поколения более сниженной подвеской, уикальными боковыми юбками, двойными хромированными наконечниками выхлопных труб в комплекте с новым задним диффузором и тормозными суппортами, окрашенными в красный цвет.

Volkswagen представил Golf GTI седьмого поколения


В интерьере новой модели прослеживаются черты, присущие GTI: например, клетчатый узор Clark на сиденьях спортивной модели. Черный потолок, спортивное рулевое колесо, узнаваемая рукоятка рычага переключения передач GTI, педали из нержавеющей стали, а также красное освещение салона безусловно порадуют фанатов данного модельного ряда. В стандартной комплектации будет автоматический климат-контроль, технология помощи при парковке, подогрев передних сидений и прогрессивная система рулевого управления.

Неизвестно, когда мы сможем увидеть в отечественных автосалонах новое седьмое поколение Golf GTI
Разместил: admin Комментарии: [ 0 ] |Раздел: Спорт кары |
 (голосов: 0)
Оставить комментарий к новости "Volkswagen представил Golf GTI седьмого поколения"