добавить в избранное RSS новости


Главное Меню
Календарь
«    Декабрь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Популярное
Архив
Марки автомобилей
В Лос-Анджелесе открылась безлюдная парковка.


Теперь парковка вашего железного друга займет гораздо меньше времени.

Необычная парковка появилась в конце этого февраля в Лос-Анджелесе. Всегда петляние в лабиринте многоуровневых парковок было довольно утомительно, да и к тому же довольно опасно для вашего кошелька и краски. И даже если за дело берется профессионал парковочного дела, душа все равно зудит, ведь все автомобилисты любят свои машины. Auto-Parkit решает эту проблему.

Теперь вы просто заезжаете в гараж, выходите, а Auto-Parkit делает свою работу: машина автоматизированной системой отправляется на нужное место. Если же вы снова хотите увидеть свой автомобиль, то это также не составляет проблемы: просто нажмите кнопку на брелоке, и через минуту она снова будет перед вами.

Если же вдруг случится какая-либо авария, и весь район погрузится в темноту, то в дело вступит резервный генератор, который присутствует в системе. Еще один плюс этой системы -- отсутствие персонала, что позволяет не тратить электричество на освещение и работу кондиционеров -- они просто не нужны. Эта парковка только первая из пятидесяти, которые будут построены по всем США.

Впрочем, современные технологии достигли довольно высокого уровня, достаточного, чтобы вы могли можете модернизировать собственный гараж. Один из вариантов такой модернизации -- установка распашных ворот. Такие ворота будут удобны и на дачном участке, и для использовании в промышленных помещениях. Эти ворота имеют простую конструкцию, низкую цену и отличную надежность. Отличный способ улучшить гараж.
«Прекрасный способ автоматизировать процесс. Дешево и удобно!» - оценили блогеры.
Советуем России и вам в частности взять этот способ на вооружение
Разместил: admin Комментарии: [ 0 ] |Раздел: Автомобильные новости |
 (голосов: 0)
Оставить комментарий к новости "В Лос-Анджелесе открылась безлюдная парковка."