добавить в избранное RSS новости


Главное Меню
Календарь
«    Декабрь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Популярное
Архив
Марки автомобилей
Производство первого внедорожника   Bentley теперь в Словакии!


Автогигант Bentley рассматривает вероятность выпуска первого кроссовера на заводе концерна Volkswagen в Словакии в городе Братиславе. Далее, модель встанет на одну сборочную линию с такими всеми известными и популярными марками авто, как Volkswagen Touareg, марка Audi Кью7 и Porsche Cayenne.

Данная модель роскошного внедорожника Bentley будет красоваться на первом месте вслед за некоторыми марками седана Continental Flying Spur дрезденского производства и станет обладательницей таблички Designed in Crewe, England («Создано в Крю»), а никак не Made in Crewe, England («Изготовлено в Крю»). Об этом заявил глава производства автомобилей В.Шрайбер.

Со слов Вольфганга Шрайбера, данная модель представит огромное количество нано-технологий. В первую очередь, это будет обусловлено мощнейшим двигателем с огромным вращающим фактором, который обеспечит, в дальнейшем, легкое ускорение. Салон предстанет перед нами исключительно из натуральной кожи и изготовленных ручным способом деревянных деталей.

Количество выпускаемых автомобилей-внедорожников данной модели будет варьироваться от 3000-4000 экземпляров в год.
Как разъяснил глава «Бентли» В.Шрайбер, у прототипа нового кроссовера-концепткара EXP 9 F, представленного в прошлом году в автосалоне города Женевы, "было что улучшить".

В ближайшее время руководство концерна Volkswagen должно одобрить идею сборки первого внедорожника Bentley и уже в течение 2-3 лет начать производство авто, на который выстроилась очередь в 2000 экземпляров. Данной модели еще не определено название, но предложенное Falcon уже отвергнуто.

"Начальная версия новой модели «Бентли» ограничится предположительно в 125000 фунтов стерлингов ( или 190000$ USA)" - предопределил руководитель компании по продажам автомобилей Кевин Роуз.

Основная часть клиентуры, что составляет более пятидесяти процентов продаж первого автомобиля-внедорожника "Бентли" придется на Соединенные Штаты Америки и Китай.
Разместил: admin Комментарии: [ 0 ] |Раздел: Автомобильные новости |
 (голосов: 0)
Оставить комментарий к новости "Производство первого внедорожника Bentley теперь в Словакии!"